Create
Learn
Share

Asd

rename
celahige's version from 2015-08-25 10:48

Section

Question Answer
a1 Artículo 2 Ámbito de aplicación 1. Esta ley es aplicable al personal estatutario que desempeña su función en los centros e instituciones sanitarias de los servicios de salud de las comunidades autónomas o en los centros y servicios sanitarios de la Administración General del Estado.
a3
a4
a4
a5
memorize